Без выездов на сессии

Доступная стоимость обучения

Государственный диплом

Индивидуальный график обучения

Требования к выпускникам повышаются.

В Российском образовании происходят серьезные преобразования. Об одном из направлений реформ мы писали недавно – это переход всего образования (школа-техникум-вуз) в он-лайн.

Есть еще один важный аспект проводимых реформ. Серьезно повышаются требования к знаниям и навыкам выпускников колледжей и вузов. Минобрнауки России взял курс на воссоздание дуального образования, когда теоретическая часть изучается на базе образовательного учреждения, а практическая — на предприятии.

 

Об этом подробнее в наших статьях:

 

Минобрнауки России берет курс на воссоздание дуального образования;

⇒ Требование современной жизни – учиться всю жизнь.

 

В чем выражается данная реформа, проводимая Минобрнауки?

Уже треть колледжей страны приступили к реализации новых образовательных программ. Программы учитывают профстандарты, которые разрабатываются при участии работодателей.

Теперь каждый выпускник должен продемонстрировать на итоговом экзамене свои умения и навыки. В январе 2018 года стартовал экзамен WorldSkills, включенный в систему итоговой аттестации профессионального образования.

Минобрнауки разработал документ «Дорожные карты», содержащий план модернизации всей системы образования. Молодые профессионалы по всей стране проводят чемпионаты различного уровня, в том числе и мирового.

Об этом в нашей недавней статье:

 

⇒ Новости образования. Дайджест.

 

ТАКИМ ОБРАЗОМ, каждому будущему студенту колледжа или вуза нужно серьезно отнестись к подготовке с 1-го курса обучения. Образование все больше и больше движется в сторону наработки практических навыков. Даже при заочной форме обучение, с применением дистанционных технологий, практика проходит на реальных предприятиях. Плюс «дистанционщиков» заключается в том, что они могут практиковаться по месту работы, вкладывая полученные знания в развитие своего предприятия.

По этой причине дистанционное образование более качественно других форм, если студент одновременно и работает, и повышает уровень знаний по своей специальности в колледже или вузе.

Об этом мы писали ранее:

⇒ Какое образование качественнее — очное или дистанционное?

 

Другие статьи:

Среднее профессиональное образование: Банковское дело.

Тренды образования.

Бакалавриат: Экономика / Банковское дело.

 

Поделиться в соц. сетях:

Наши гарантии

Более 25 лет на рынке

Официальное заключение договора с вузом (колледжем)

Все вопросы решаются в одном месте

Только проверенные вузы и колледжи

:

    blank

    Или позвоните по телефону поддержкиабитуриентов: 8 800 551 2128