Без выездов на сессии

Доступная стоимость обучения

Государственный диплом

Индивидуальный график обучения

5 причин учиться с нами.

5 причин учиться в Центре дистанционного обучения РИА Карьера

Центр дистанционного обучения РИА Карьера более 25 лет ведет деятельность на рынке образовательных услуг. Мы успешно реализуем дистанционный формат обучения в ведущих отечественных вузах и колледжах гуманитарного, технического, естественно-научного профиля. За годы работы мы помогли получить среднее профессиональное, первое и второе высшее образование десяткам тысяч людей. Доступность услуг и их высокое качество также привлекает в наш центр работающих специалистов для повышения квалификации и переподготовки. С нами выгодно и удобно получать образование с применением дистанционных технологий. И вот почему.

Снижение временных затрат

Экономия времени – одно из главных достоинств дистанционного получения профессии. Чтобы поступить в престижный институт, который находится за тысячу километров, не нужно отменять свои дела и уезжать из родного города. Мы принимаем документы удаленно и формируем весь пакет для приемных комиссий учебных заведений.

В процессе обучения студенты сталкиваются со множеством организационных вопросов. Чтобы не пришлось тратить собственное время на их решение, за каждым обучающимся прикрепляется куратор, через которого можно получить всю необходимую информацию. Именно из-за возможности без личного присутствия решать вопросы организационного, учебного плана, многие выбирают удаленный формат обучения: куратор всегда на связи. Вот как еще студенты в нашем центре экономят свое время:

  • Им не приходится приезжать на учебные занятия, зачеты и экзамены: все этапы проходят онлайн при помощи интернет-ресурсов;
  • Осваивая материал, студенты могут параллельно заниматься своими делами;
  • Нет необходимости тратить время на поиск учебно-методического материала: все доступно студенту в личном кабинете.

Кроме того, обучающиеся могут выбрать подходящую им по срокам программу обучения. Так, при наличии высшего образования можно закончить магистратуру или же пройти курс переподготовки. Он гораздо короче.

Снижение финансовых затрат

Подготовка в РИА Карьера предусматривает заключение договора с учебным заведением. Студенты оплачивают только учебу. Стоимость обучения в нашем центре будет такая же, как и в случае оформления договорных отношений напрямую с институтом или колледжем. Другие выгоды:

  • Обучающиеся не тратятся на дорогу, проживание в общежитии, питание;
  • За предоставление учебно-методической литературы не взимается дополнительная плата;
  • Нет расходов на пересылку выполненных работ: зачеты, контрольные, экзамены, рефераты принимаются онлайн.

Более того, обучаясь дистанционно в РИА Карьера, студенты получают возможность зарабатывать параллельно с учебой. Не нужно отпрашиваться у руководства, следовательно, нет потерь в зарплате, премирование в полном объеме.

Снижение рисков

Выбирая традиционный очный способ получения образования, нельзя быть уверенным, что человек сможет быть финансово независимым до получения диплома. В ряде ситуаций студенты бросают учебу, устраиваются на работу на полный день, чтобы обеспечивать семью. Дистанционное обучение исключает такой ход событий. Студенты спокойно совмещают учебу и работу. С учетом загруженности выстраивается индивидуальный график освоения материала, сдачи работ и экзаменов. Мы всегда идем навстречу студентам и создаем оптимальные условия, чтобы они могли пройти обучение и получить специальность.

Кроме того, мы помогаем перевестись студентам очных и заочных отделений на дистанционный способ подготовки, если им грозит отчисление или есть желание совместить учебу с работой. Все наши выпускники получают дипломы государственного образца об окончании учебных заведений, имеющих лицензии на образовательную деятельность и получивших соответствующую аккредитацию.

Персонализация под ситуацию и задачи абитуриента

Большинство из нас – люди занятые. Работа, семья, больничные – со всем этим студентам приходится совмещать учебу. В нашем центре обучающиеся занимаются по индивидуальной схеме освоения учебной программы. Мы помогаем при выборе профиля, уровня подготовки и срока обучения. Кроме подбора индивидуальной схемы обучения, кураторы решают организационные вопросы студентов со дня поступления до завершения учебы:

  • Содействуют с прохождением практики;
  • Помогают с переводом из другого вуза;
  • Корректируют график сдачи проверочных работ, зачетов, экзаменов, рефератов и курсовых, если возникли семейные сложности, иные ситуации.

Таким образом, при дистанционной подготовке, студент может более гибко подстраиваться под учебный план, и выстраивает его с помощью куратора с учетом своих возможностей.

Мы всегда рядом и на связи

Любую проблему с учебой мы решаем совместно со студентами. Обучающийся обращается к нам с вопросом. При необходимости мы связываемся с деканатом вуза насчет академического отпуска, пересдачи зачетов или экзаменов. Удобство работы с нами налицо:

  • О любых изменениях в учебном процессе мы сообщаем студентам;
  • Кураторы на связи ежедневно;
  • Любые вопросы решаются оперативно и до конца по телефону, электронной почте или через мессенджеры.

Важно, что обучающиеся не несут дополнительные расходы за решение организационных вопросов.

Дистанционный формат получения образования чаще выбирают люди, у которых нет времени на обучение на очном отделении. Несмотря на высокую занятость, благодаря нашему участию, такие студенты всегда вовремя и успешно сдают итоговые экзамены, защищают курсовые и дипломные работы.

У нас нет цели выпустить как можно больше специалистов. Основная наша задача – обеспечить качественное образование, чтобы человек не имел проблем со сдачей сессии, итоговой аттестацией, а потом и с трудоустройством. Образовательный процесс выстраивается так, чтобы каждому было комфортно получать знания и учеба не стала помехой личным планам. Мы следим за отсутствием долгов по контрольным, зачетам у обучающихся. Вы будете допущены к экзаменам и станете обладателем заветного диплома – ключа к новым возможностям в жизни.

 

Другие статьи:

Какое образование качественнее — очное или дистанционное?

Можно ли у вас купить диплом?

Почему мы занимаемся дистанционным образованием.

 

Поделиться в соц. сетях:

Наши гарантии

Более 25 лет на рынке

Официальное заключение договора с вузом (колледжем)

Все вопросы решаются в одном месте

Только проверенные вузы и колледжи

:

    blank

    Или позвоните по телефону поддержкиабитуриентов: 8 800 551 2128