Без выездов на сессии

Доступная стоимость обучения

Государственный диплом

Индивидуальный график обучения

Можно ли получить качественное высшее педагогическое образование дистанционно?

Качественное высшее педагогическое образование дистанционно?

Дистанционное образование по направлению педагогика становится сегодня популярным во многих вузах страны. Такая форма обучения может кому-то показаться сомнительной. Ведь чтобы стать полноценным специалистом, который бы умел находить контакт с детьми и обучать их, нужны практика и специфические знания.

Если у вас есть опыт работы с детьми, и вам необходимо педагогическое образование, но не можете по тем или иным причинам выбрать очную форму обучения, можете смело получать профессию удаленно. Использование современных технологий связи, средств коммуникаций, специальных обучающих программ позволяет дистанционщикам получить качественный багаж знаний. Тем более что главное в этом деле – призвание.

Особенности дистанционного обучения будущих педагогов.

Вся необходимая информация для получения знаний и выполнения практических заданий предоставляется вузами в интерактивной форме, эффективно используются возможности интернета и компьютерных программ. Практикуется связь с преподавателями по скайпу и другим средствам связи: изучение лекций, консультации, прохождение аттестаций. Конечно же, в основном знания студентами добываются самостоятельно.

Вариант с высшим педагогическим образованием дистанционно предпочтительнее по многим причинам:

  • Удобство: не нужно отрываться от работы, выезжать на занятия и экзамены. Для процесса обучения необходим лишь доступ в интернет.
  • Выгоднее. Сравнив цены на онлайн-образование в разных вузах, вы отдаете предпочтение самому оптимальному. При этом вуз может располагаться в любом регионе России.
  • Студент самостоятельно планирует свое время.
  • По этапность обучения: только сдав зачеты и экзамены очередного раздела, студент переходит к следующему этапу.

Высшее педагогическое с РИА Карьера.

Если вы не знаете, где можно получить дистанционное высшее педагогическое образование, компания РИА Карьера готова помочь в подготовке по этому направлению. Подготовка в рамках психолого-педагогического образования предусматривает получение квалификации учителя начальных классов, педагога дошкольного образования, психолога и социального педагога. Обучение занимает от 3,5 лет до 4,5 лет, с выдачей диплома государственного образца.

Если ваше призвание – передавать знания людям, то мы поможем вам стать квалифицированным специалистом в этой области.

Где получить высшее педагогическое образование?

Диплом о высшем образовании предоставляет широкие возможности для стремительного карьерного роста. Но когда специфика выполняемых должностных обязанностей требует постоянного присутствия на работе (иногда даже и во внеурочное время), не всегда удается выделить время для посещения вуза и, даже, для периодических поездок на сессию. В этой ситуации будущих студентов интересует вопрос, можно ли получить высшее образование с помощью дистанционных технологий.

Такая возможность действительно существует и наша компания РИА Карьера специализируется на предоставлении именно такой услуги. Мы имеем огромный опыт сотрудничества со многими вузами нашей страны, работающими в разных профессиональных направлениях по программам бакалаврата и магистратуры. Все что вам потребуется для получения дистанционного высшего образования это:

  • выбрать специализацию и учебное заведение;
  • заключить договор c ним в нашем офисе и оплатить услугу;
  • иметь доступ к интернету.

Наша организация предлагает пройти дистанционное образование в Челябинске.

Наш приоритет – интересы студента

Вы получите аккаунт в виртуальном личном кабинете, являющимся основным связующим звеном между студентом и вузом. Здесь предоставлен доступ к:

  • программе занятий;
  • учебным материалам;
  • онлайн библиотеке;
  • информации об успеваемости;

В онлайн-кабинете обеспечивается связь с нами для решения любых вопросов, касающихся учебного процесса. С момента заключения договора и до момента получения диплома мы эффективно защищаем интересы наших студентов.

Наша компания — это интегрированная в систему вузов структура, где можно получить высшее образование удаленно на максимально выгодных условиях:

  • вы освобождены от необходимости посещать лекции;
  • очевидная экономия времени, которое можно посвятить личным интересам и развитию карьеры;
  • вы оплачиваете только учебу, а не поездки в вуз;
  • имеете возможность совмещать образовательный процесс и получать столь необходимые практические навыки;
  • процесс осуществляется по европейским стандартам (болонская система);
  • доступная цена, по сравнению с классическими очно-заочной или заочной формами обучения;
  • по окончании обучения выдается диплом государственного образца.

Зная, где получить высшее образование с помощью дистанционных технологий, и какие преимущества это дает, остается только зарегистрироваться на нашем сайте и подать заявку. Учитывая ваши пожелания наши консультанты предложат большой выбор специальностей и помогут определиться с учебной программой.

 

Другие статьи:

Как получить высшее образование по направлению «Дизайн» дистанционно?

Высшее юридическое образование: выбираем профиль.

Государственное и муниципальное управление.

 

Поделиться в соц. сетях:

Наши гарантии

Более 25 лет на рынке

Официальное заключение договора с вузом (колледжем)

Все вопросы решаются в одном месте

Только проверенные вузы и колледжи

:

    blank

    Или позвоните по телефону поддержкиабитуриентов: 8 800 551 2128