Без выездов на сессии

Доступная стоимость обучения

Государственный диплом

Индивидуальный график обучения

Дистанционное обучение — направление подготовки «Нефтегазовое дело».

Дистанционные технологии дают возможность получать высшее, среднее и дополнительное профессиональное образование, не выезжая за пределы места своего постоянного проживания, по сути дела, из любой точки планеты.

Сегодня мы знакомим с возможностями профессиональной подготовки в рамках дистанционного образования по направлению «Нефтегазовое дело».

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (СПО). Направление «Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ».

Специалисты направления  «Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ» организовывают и проводят работы по сооружению объектов транспорта, хранения, распределения газа, нефти и нефтепродуктов, эксплуатации и ремонту оборудования газонефтепроводов и газонефтехранилищ. Высокий спрос на квалифицированных специалистов и  широкая применимость профессии гарантируют постоянную востребованность на рынке труда.  Выпускник направления может работать на эксплуатационных предприятиях в системе трубопроводного транспорта нефти и газа, насосных и компрессорных станциях, нефтебазах АЗС, в организациях по проектированию и обслуживанию объектов нефтегазового комплекса, научно-исследовательских институтах.

ПРОФИЛИ ПОДГОТОВКИ СПО, по которым ведется прием в Центре дистанционного обучения РИА «КАРЬЕРА»:

  • Без профиля.

 

Другие статьи:

Важное о первом высшем.

Что лучше: колледж или вуз?

Дистанционное обучение — направление подготовки «Социальная работа».

Каковы шансы пройти бесплатное обучение в вузе.

 

Поделиться в соц. сетях:

Наши гарантии

Более 25 лет на рынке

Официальное заключение договора с вузом (колледжем)

Все вопросы решаются в одном месте

Только проверенные вузы и колледжи

:

    blank

    Или позвоните по телефону поддержкиабитуриентов: 8 800 551 2128