Без выездов на сессии

Доступная стоимость обучения

Государственный диплом

Индивидуальный график обучения

Дистанционное обучение — направление подготовки «Юриспруденция».

Дистанционные технологии дают возможность получать высшее, среднее и дополнительное профессиональное образование, не выезжая за пределы места своего постоянного проживания, по сути дела, из любой точки планеты.

Сегодня мы знакомим с возможностями профессиональной подготовки в рамках дистанционного образования по направлению «Юриспруденция».
БАКАЛАВРИАТ. Направление «Юриспруденция».

Правовые знания на профессиональном уровне необходимы сегодня для многих должностей. Популярность направления «Юриспруденция» обуславливается необходимостью поддерживать высокий уровень правовой грамотности граждан. Юридическое образование будет полезно и для тех, кто планирует работать в юридической сфере, и для бизнесменов, управляющих, предпринимателей, экономистов. Основные учебные модули: жилищное, гражданское и торговое право России и зарубежных стран, основы нотариата и защиты интеллектуальной собственности.

ПРОФИЛИ ПОДГОТОВКИ Бакалавриата, по которым ведется прием в Центре дистанционного обучения РИА «КАРЬЕРА»:

  • Гражданско-правовой;
  • Уголовно-правовой.

 

МАГИСТРАТУРА. Направление «Юриспруденция».

Пройдите обучение по магистерским программам направления «Юриспруденция» и станьте современным высококвалифицированным юристом. Такие специалисты востребованы органами судебной системы, юридическими службами организаций самых разных сфер деятельности и форм собственности, высшими учебными заведениями. Программа направлена на обучение с помощью традиционных и инновационных методов и технологий, акцент сделан на  приобретение практических навыков, получаемых в ходе практики в государственных органах и частных организациях.

ПРОФИЛИ ПОДГОТОВКИ Магистратуры, по которым ведется прием в Центре дистанционного обучения РИА «КАРЬЕРА»:

  • Уголовно-правовой;
  • Гражданско-правовой.

 

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (СПО). Направление «Право и организация социального обеспечения».

Обучение по направлению «Право и организация социального обеспечения» сделает Вас специалистом в области юриспруденции. Вы можете начать карьеру юрисконсульта или адвоката в российской или международной правовой системе, а затем стать блестящим судьей мирового уровня. Ваша профессиональная деятельность будет связана со сферой бизнеса, судами общей юрисдикции, арбитражными и мировыми судами, адвокатурой и нотариатом.

ПРОФИЛИ ПОДГОТОВКИ СПО, по которым ведется прием в Центре дистанционного обучения РИА «КАРЬЕРА»:

  • Без профиля.

 

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (СПО). Направление «Правоохранительная деятельность».

Получив образование по направлению «Правоохранительная деятельность», Вы сможете построить карьеру в высших органах правоохранительной сферы. Учебная программа создана с учетом кадровой реформы правоохранительных органов, что делает актуальной подготовку специалистов данного направления. Основные изучаемые дисциплины: криминология и предупреждение преступлений, делопроизводство и режим секретности, основы управления в правоохранительных органах, уголовный процесс.

ПРОФИЛИ ПОДГОТОВКИ СПО, по которым ведется прием в Центре дистанционного обучения РИА «КАРЬЕРА»:

  • Без профиля.

 

Другие статьи:

Дистанционное обучение — направление подготовки «Психология».

Дистанционное обучение — направление подготовки «Дизайн».

Дистанционное обучение — управленческое направление подготовки.

 

Поделиться в соц. сетях:

Наши гарантии

Более 25 лет на рынке

Официальное заключение договора с вузом (колледжем)

Все вопросы решаются в одном месте

Только проверенные вузы и колледжи

:

    blank

    Или позвоните по телефону поддержкиабитуриентов: 8 800 551 2128