Без выездов на сессии

Доступная стоимость обучения

Государственный диплом

Индивидуальный график обучения

Дистанционное обучение — направление подготовки «Психология».

Дистанционное обучение - направление подготовки "Психология"

Дистанционные технологии дают возможность получать высшее, среднее и дополнительное профессиональное образование, не выезжая за пределы места своего постоянного проживания, по сути дела, из любой точки планеты.

Сегодня мы знакомим с возможностями профессиональной подготовки в рамках дистанционного образования по направлению «Психология».

 

БАКАЛАВРИАТ. Направление «Психология».

Направление «Психология» является одним из самых популярных, это можно объяснить стремлением человека разобраться в самом себе, понять других людей и законы межличностного общения в социуме.

Знания из области психологии необходимы бизнесменам, менеджерам, педагогам и представители множества других профессий. По роду своей деятельности разным специалистам постоянно приходится иметь дело с людьми, поэтому умение правильно выстраивать отношения и на межличностном, и на профессиональном уровне нередко является залогом успешного продвижения бизнеса и карьерного роста.

ПРОФИЛИ ПОДГОТОВКИ Бакалавриата, по которым ведется прием в Центре дистанционного обучения РИА «КАРЬЕРА»:

  • Организационная психология;
  • Психологическое консультирование.

 

МАГИСТРАТУРА. Направление «Психология».

Освоив магистерскую программу по направлению «Психология», вы сможете  стать востребованным специалистом в области психологии. Образовательная программа предполагает получение квалификации, позволяющей вести  аналитическую, консультационную или научную деятельности. В процессе обучения вы освоите такие дисциплины, как профессиональное развитие человека, функциональные состояния и работоспособность, лидерство, руководство и управление в жизнедеятельности производственной организации, психологические особенности функционирования современных организаций, проектирование психологического управления.

ПРОФИЛИ ПОДГОТОВКИ Магистратуры, по которым ведется прием в Центре дистанционного обучения РИА «КАРЬЕРА»:

  • Организационная психология.

 

Дистанционное образование по специальности «Психология» — оптимальный способ получения знаний

На рынке труда имеется стабильный спрос на профессионалов, знающих все секреты работы с людьми. Чтобы соответствовать этим требованиям, мы предлагаем получить дистанционное образование по специальности «Психология».

Данный способ обучения стал возможен благодаря распространению интернета и развитию современных средств видеосвязи. Кроме того, за многие годы создана огромная информационная база учебных медиа файлов и программного обеспечения, используя которые можно существенно повысить уровень профессиональных знаний, пройти объективное тестирование.

Используемый нами процесс разработан в соответствии с болонской системой и подразумевает дистанционное обучение на психолога в бакалаврате и магистратуре. При этом вы можете получать профессию психолога или повышать квалификационный уровень, параллельно работая или обучаясь по смежной специальности.

Преимущества дистанционного обучения

Обратившись в нашу компанию, вы получаете наиболее выгодные условия для обучения и повышения своего квалификационного уровня:

  • Мы являемся вашими кураторами и эффективно защищаем интересы студента, беря на себя решение всех вопросов учебного процесса в колледже или вузе: вам остается только учиться.
  • В личном кабинете всегда доступна программа лекций и дополнительные материалы из интернет-библиотеки учебного заведения.
  • Информационные технологии позволяют студенту изучать предмет в удобное время, и повторять сложные моменты. При этом в любое время можно получить консультацию преподавателя по сложным вопросам.
  • Вы всегда можете ознакомиться со своими оценками и при необходимости заказать пересдачу в удобные вам сроки.
  • Доступная стоимость обучения.
  • Вы не тратите средства и время на поездки в учебное заведение.
  • Вы получите диплом государственного образца, дающий право выполнять функции консультанта или аналитика, а также сможете продолжить свое развитие в научной сфере.

Получить всю необходимую информацию по вопросу дистанционного обучения в магистратуре и бакалаврате по специальности «Психология» вы можете на нашем сайте, или связавшись с нашими консультантами по телефону.

 

Другие статьи:

Дистанционное обучение — направление подготовки «Юриспруденция».

Дистанционное обучение — направление подготовки «Дизайн».

Дистанционное обучение — направление подготовки «Лингвистика».

 

Поделиться в соц. сетях:

Наши гарантии

Более 25 лет на рынке

Официальное заключение договора с вузом (колледжем)

Все вопросы решаются в одном месте

Только проверенные вузы и колледжи

:

    blank

    Или позвоните по телефону поддержкиабитуриентов: 8 800 551 2128