Без выездов на сессии

Доступная стоимость обучения

Государственный диплом

Индивидуальный график обучения

Дистанционное обучение — направление подготовки «Педагогическое образование».

Дистанционные технологии дают возможность получать высшее, среднее и дополнительное профессиональное образование, не выезжая за пределы места своего постоянного проживания, по сути дела, из любой точки планеты.

Сегодня мы знакомим с возможностями профессиональной подготовки в рамках дистанционного образования по направлению «Педагогическое образование».

 

БАКАЛАВРИАТ. Направление «Психолого-педагогическое образование».

Пройдя обучение по направлению «Психолого-педагогическое образование», Вы сможете стать востребованным специалистом и научитесь организовывать воспитательную работу с детьми, молодежью и взрослыми людьми. Образовательная программа предполагает получение квалификации педагога-психолога, что позволит Вам работать в учреждениях, занимающихся консультированием и образовательными услугами. Вы получите знания по психическому развитию детей, узнаете особенности работы психолога с людьми, роль общения и деятельности в процессе развития человека, уровни адаптации детей к школе.

ПРОФИЛИ ПОДГОТОВКИ Бакалавриата, по которым ведется прием в Центре дистанционного обучения РИА «КАРЬЕРА»:

  • Учитель начальных классов;
  • Педагог дошкольного образования.

 

БАКАЛАВРИАТ. Направление «Педагогическое образование».

Пройдя подготовку по направлению «Педагогическое образование», вы освоите одну из самых популярный профессий и будете работать с людьми разных возрастов и в разных областях обучения: начиная от общеобразовательной деятельности в школах, и заканчивая профессиональными тренингами и наставничеством в спорте. В область ваших профессиональных компетенций будут входить развитие и воспитание, просвещение и обучение, создание и реализация образовательных программ, а также исследовательская деятельность. Вам открываются возможности работать в учреждениях образования различных уровней, организациях социального обеспечения, муниципальных или государственных структурах, спортивных организациях, учреждениях медицины, частных консультациях и др.

ПРОФИЛИ ПОДГОТОВКИ Бакалавриата, по которым ведется прием в Центре дистанционного обучения РИА «КАРЬЕРА»:

  • Дошкольное образование;
  • Иностранный язык;
  • Физическая культура и спорт.

 

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (СПО). Направление «Дошкольное образование».

Дошкольная педагогика и психология становится центральным компонентом повышенного уровня учебной программы специальности «Дошкольное образование». Студенты изучают все аспекты коммуникации с детьми дошкольного возраста, рассматривают их физиологические и гигиенические особенности, психологию ребенка, методику специальной педагогики и психологии. Тонкости взаимоотношений ребенка с родителями и другими взрослыми – также сфера компетенций будущего специалиста. Выпускник специальности готов к работе с детьми дошкольного возраста в различных типах учреждений: детских садах, центрах раннего развития, школах искусств.

ПРОФИЛИ ПОДГОТОВКИ СПО, по которым ведется прием в Центре дистанционного обучения РИА «КАРЬЕРА»:

  • Без профиля.

 

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (СПО). Направление «Коррекционная педагогика в начальном образовании».

Специалисты направления  «Коррекционная педагогика в начальном образовании»  обучают и воспитывают детей в начальных классах компенсирующего и коррекционно-развивающего образования. Их работа связана с «особенными» детьми, имеющими проблемы физического или психического характера.  Выпускники востребованы в государственных и частных образовательных учреждениях для детей с сенсорными нарушениями, интернатах, детских садах, центрах социальной помощи семье, развивающих и реабилитационных центрах. Коррекционный педагог также нужен в школах, имеющих коррекционный класс, или школах надомного обучения.

ПРОФИЛИ ПОДГОТОВКИ СПО, по которым ведется прием в Центре дистанционного обучения РИА «КАРЬЕРА»:

  • Без профиля.

 

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (СПО). Направление «Преподавание в начальных классах».

Студенты специальности «Преподавание в начальных классах» знакомятся с основами педиатрии, этики и эстетики, психологией и педагогикой. Будущих педагогов учат проводить методическую работу, анализировать успеваемость учащихся, организовывать дополнительные факультативные занятия, руководить предметными кружками, участвовать в работе с родителями. Учителя начальных классов, как правило, работают индивидуально. Они руководят классом в течение первых четырех лет обучения. Карьерный рост учителя начальных классов может предполагать управленческий путь, когда специалист, постепенно совершенствуясь, становится заместителем директора образовательного учреждения, со временем может открыть частную школу.

ПРОФИЛИ ПОДГОТОВКИ СПО, по которым ведется прием в Центре дистанционного обучения РИА «КАРЬЕРА»:

  • Без профиля.

 

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (СПО). Направление «Специальное дошкольное образование».

При освоении образовательной программы по специальности «Специальное дошкольное образование» изучаются основы общей и дошкольной педагогики, основы коррекционной педагогики и коррекционной психологии, медико-биологические основы обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья, иностранный язык, информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности. Областью профессиональной деятельности является процесс воспитания и обучения детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием в образовательных учреждениях разного вида и в домашних условиях. Выпускники могут работать в образовательных учреждения разного вида – общеразвивающего, компенсирующего, коррекционного ­–  частных детских садах, центрах развития ребенка.

ПРОФИЛИ ПОДГОТОВКИ СПО, по которым ведется прием в Центре дистанционного обучения РИА «КАРЬЕРА»:

  • Без профиля.

 

Другие статьи:

Дистанционное обучение — направление подготовки «Социальная работа».

Дистанционное обучение — направление подготовки «Пожарная безопасность».

Новые программы подготовки.

Важное о первом высшем.

 

Поделиться в соц. сетях:

Наши гарантии

Более 25 лет на рынке

Официальное заключение договора с вузом (колледжем)

Все вопросы решаются в одном месте

Только проверенные вузы и колледжи

:

    blank

    Или позвоните по телефону поддержкиабитуриентов: 8 800 551 2128