Без выездов на сессии

Доступная стоимость обучения

Государственный диплом

Индивидуальный график обучения

День защитника отечества

День защитника отечества: поздравления с праздником

Близится 23 февраля, в этот день в нашей стране традиционно отмечается День защитника Отечества.

История праздника начинается в 1918 году с декрета о Рабоче-крестьянской Красной Армии. В сороковые годы двадцатого века этот день поменял название на День Советской Армии и Военно-Морского Флота.

Особенно популярен этот праздник был в послевоенное время, тогда его отмечали все граждане страны, так как не было никого, кто бы ни воевал в то время или ни защищал Родину в тылу.

Сегодня этот праздник также популярен и любим. Его отмечают все мужчины — и защитники страны, кто непосредственно является военным, и защитники гражданских ценностей.

В этот день чествуется доблесть, мужество, отвага и любовь к Родине.

Свое современное название праздник получил в  2002 году, когда Государственная дума приняла постановление о переименовании 23 февраля в День защитника Отечества и объявила его выходным днем.

РИА КАРЬЕРА поздравляет всех защитников с праздником и дарит подарки всем мужчинам, кто решит поступить в один из вузов — наших партнеров в феврале 2017! Мы предлагаем получить образование дистанционно по доступной цене в ведущих вузах страны, не отвлекаясь от работы или службы в вооруженных силах. Сильные, смелые, образованные мужчины — вот опора нашего государства и наших семей!

 

 


Статьи по теме «Получить образование»

 

Поделиться в соц. сетях:

Наши гарантии

Более 25 лет на рынке

Официальное заключение договора с вузом (колледжем)

Все вопросы решаются в одном месте

Только проверенные вузы и колледжи

:

    blank

    Или позвоните по телефону поддержкиабитуриентов: 8 800 551 2128