Без выездов на сессии

Доступная стоимость обучения

Государственный диплом

Индивидуальный график обучения

Выпускники 2017. Первые отзывы.

Выпускники 2017. Первые отзывы.

Когда все экзамены пройдены, прошла защита выпускной контрольной работы — мы видим нескрываемую радость на глазах выпускников. Да, много пришлось потрудиться, многому научиться, но результат того стоит – получение высшего образования дистанционно открывает новую страницу в жизни.

Сегодня мы хотим поделиться отзывами первых выпускников 2017 года университета «Синергия».

Они тем ценны, что эмоции еще не ушли, учеба еще не забыта, все преодоленные трудности стоят перед глазами.

Осталось вручение диплома, и мы обязательно сохраним на память фото выпускников с этого знаменательного для них события.

 

Хамидулин Александр Сергеевич.

г. Алапаевск,  Свердловская область. Университет «Синергия», выпуск 2017.

В данном университете мне понравилось обучаться, так как форма обучения заочная – дистанционная. Для меня это было важно, так как обучаться можно было дома, не выезжая на сессии, и при этом работать.

Елена Владимировна и Любовь Ивановна! Выражаем Вам свою благодарность за то, что вы на протяжении всего обучения консультировали нас, помогали решать различные вопросы и проблемы, и помогали находить пути выхода из этих проблем, за то, что ни один наш телефонный звонок, ни одно наше письмо-обращение Вы не оставляли без внимания, а быстро реагировали. Вы замечательные специалисты.

БОЛЬШОЕ ВАМ ЗА ЭТО СПАСИБО!

 

blank

Безштанко Алевтина Олеговна.

г. Челябинск. Университет «Синергия», выпуск 2017.

Хочу выразить благодарность научному руководителю по написанию дипломной работы Лютову А.А. за верные наставления при написании ВКР. В свою очередь, это говорит о высоком профессионализме всего штата преподавателей университета «Синергия».

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам РИА «Карьера» за их оперативную работу и отличное кураторство на протяжении всего периода обучения.

Должного внимания заслуживает момент перевода студентов из РФЭИ (в связи с потерей аккредитации) в иной ВУЗ. В этот период сотрудники оказывали максимальную поддержку студентам и всегда давали своевременные ответы на волнующие вопросы. В столь сложный и загруженный период специалисты качественно и грамотно выполняли свою работу. Могу с уверенностью утверждать, что на тот момент мне была оказана вся необходимая помощь от специалистов РИА «Карьера» в переводе в другой университет.

Во время обучения, от данных специалистов, я получила не только поддержку в качестве отличного кураторства и наставничества, но и колоссальную помощь в плане эмоционального отклика со стороны сотрудников РИА «Карьера». Хочу отметить, что качество работы данных специалистов на протяжении всего периода обучения было на высшем уровне!

Именно такими качествами профессионализма в своей области и должна обладать команда РИА «Карьера». Спасибо Вам за Вашу работу!

 

blank

Маматова Карина Дамировна.

г. Челябинск. Университет «Синергия», выпуск 2017.

Прежде чем перевестись в Университет «Синергия» я внимательно изучила информацию об университете. На сайте подробно описана история, наглядно показана жизнь университета, а также узнала, что университет имеет высокий рейтинг по сравнению с другими ВУЗами. Процесс поступления был простым. Программа обучения – доступная. Благодаря личному кабинету стало простой сдача работ и тестов. В выходной, после работы, в отпуске – у меня всегда был доступ для чтения теории и решения задач. При подготовке дипломной и курсовых работ была оказана грамотная консультация.

Университет «Синергия» показал, что высшее образование может быть доступно каждому. На данный момент рекомендую «Синергию» своим друзьям и знакомым. Обязательно буду применять полученную информацию на практике.

 

 


Статьи по теме «Высшее образование»

 

Поделиться в соц. сетях:

Наши гарантии

Более 25 лет на рынке

Официальное заключение договора с вузом (колледжем)

Все вопросы решаются в одном месте

Только проверенные вузы и колледжи

:

    blank

    Или позвоните по телефону поддержкиабитуриентов: 8 800 551 2128