Без выездов на сессии

Доступная стоимость обучения

Государственный диплом

Индивидуальный график обучения

Университет «СИНЕРГИЯ»: образование международного уровня.

Университет «СИНЕРГИЯ»: образование международного уровня

Сегодня хотим рассказать об одном из наших партнеров — университете «Синергия», который сотрудничает с несколькими зарубежными вузами и имеет свои представительства за рубежом. В рамках программ подготовки он предлагает получить высшее образование дистанционно на высоком качественном уровне. Это подтверждается участием университета в EFQUEL — Европейском фонде гарантий качества электронного обучения. Фонд основан в Брюсселе в 2005 г. для контроля качества образовательных услуг, реализуемых с использованием высокотехнологичных инструментов e-learning.

Институт экономики и финансов «Синергия» (одно из подразделений университета) занимает четвертую позицию в независимом рейтинге портала 5ballov, благодаря наличию международных аккредитаций, возможности выдавать диплом международного уровня и партнерством с зарубежными бизнес-школами.

Университет «Синергия» получил признание международных специалистов по оценке качества образования. Университет входит в рейтинговый список U-Multirank. Прогрессивный рейтинг U-Multirank создан в 2014 году по инициативе и при поддержке Евросоюза в качестве альтернативы традиционным рейтингам высших учебных заведений. U-Multirank выставляет оценки на основе трех индикаторов – данных, предоставляемых самими университетами, данных, полученных в ходе опроса студентов, а также библиометрических данных о количестве обзорных и исследовательских статей во всемирной базе WebofScience.

Дипломы университета «Синергия» котируются за рубежом благодаря общеевропейскому приложению к диплому (DiplomaSupplement). Унифицированное европейское приложение к диплому обеспечивает признание российского диплома в других странах. DiplomaSupplement подтверждает, что образование выпускника соответствует принципам Болонской декларации. Приложение заполняется на английском языке и включает в себя: информацию о системе образования РФ, содержание пройденной программы обучения в формате ECTS (зачетные единицы) и присвоенную квалификацию. DiplomaSupplement требуется для продолжения образования в европейском вузе и может помочь при трудоустройстве в зарубежную компанию.

Приложение DiplomaSupplement действует в следующих странах: Австрия, Азербайджан, Албания, Андорра, Армения, Бельгия, Болгария, Босния и Герцеговина, Ватикан, Великобритания, Венгрия, Греция, Грузия, Дания, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Казахстан, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Македония, Мальта, Молдавия, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Россия, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Турция, Украина, Финляндия, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария, Швеция и Эстония.

Стоимость приложения DiplomaSupplement оплачивается дополнительно и составляет, на момент публикации статьи, 5 000 рублей.

 

 


Статьи по теме «Высшее образование»

 

Поделиться в соц. сетях:

Наши гарантии

Более 25 лет на рынке

Официальное заключение договора с вузом (колледжем)

Все вопросы решаются в одном месте

Только проверенные вузы и колледжи

:

    blank

    Или позвоните по телефону поддержкиабитуриентов: 8 800 551 2128