Без выездов на сессии

Доступная стоимость обучения

Государственный диплом

Индивидуальный график обучения

Современный управленец и бизнесмен – с дипломом бакалавра «Менеджмент / Предпринимательство».

Бакалавриат «Менеджмент / Предпринимательство»

Государственная политика нацелена на развитие и поддержку бизнеса. Поэтому наблюдается большая потребность в квалифицированных менеджерах. Такие специалисты должны думать аналитически, разбираться в новейших технологиях управления, обладать стратегическим мышлением и быть способными порой решать нестандартные задачи, стоящие перед ними. Все, кто стремится присоединиться к когорте профессиональных управленцев, могут теперь пройти дистанционную подготовку по программе «Менеджмент / Предпринимательство» в РИА «Карьера».

Особенности дистанционного обучения

Обучение менеджменту позволяет развить в студентах предпринимательскую интуицию, научит их создавать и воплощать в жизнь фирменную стратегию, получить знания о том, как стимулировать продажи и грамотно, корректно работать с клиентами и поставщиками.

В перечне дисциплин, которые будут изучаться во время учебы, содержатся следующие направления:

  • бизнес-планирование;
  • корпоративные финансы;
  • деловые навыки общения;
  • антикризисный менеджмент;
  • управление трудовыми ресурсами;
  • управление финансами;
  • риск-управление.

 

 

" data-btn="Рассчитать стоимость" data-category_name="" data-category="Менеджмент" data-title="Предпринимательство" data-description="Мечтаете открыть свое дело и работать на себя? Значит, получение образования по направлению «Предпринимательство» - то, что Вам нужно! В процессе освоения программы Вы научитесь развивать и продавать перспективные бизнес-идеи. Все обучение построено так, что Ваш дипломный проект – это уже готовый прибыльный бизнес.Вы освоите бизнес- планирование, экономику и финансы компании, конкурентоспособный start-up, генерацию идей и бизнес-моделирование. Вы получите максимум практики и все самое нужное из теории — образовательная программа составлена с учетом опыта Гарварда и Стэнфорда, лидеров предпринимательского образования." data-dates="от 3 лет 6 месяцев до 4 лет 6 месяцев" data-beginning="2020 год" data-cost="18000">⇒⇒⇒ РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ ПО ДАННОЙ ПРОГРАММЕ ПОДГОТОВКИ ⇐⇐⇐

 

 

Во время обучения применяются наиболее современные методы и дистанционные технологии обучения. У обучающегося будет свой персональный куратор, призванный решать возникающие вопросы и координировать весь ход обучения.

Поскольку осуществить подачу документации может человек из любого населенного пункта, то обучение является доступным для каждого, кто пожелает овладеть указанной специальностью. При оплате за учебу студенты экономят значительные средства, так как обучаться дистанционно значительно дешевле, чем очно. Освоение образовательного материала происходит студентом в удобное для него время. Аттестационные работы сдаются также удаленным способом. Чтобы человек был нацелен на обучение и смог планировать свое время, для него составляется индивидуальный учебный график.

Полезные навыки

Образовательная программа призвана готовить менеджеров нового поколения, способных эффективно применять свои навыки в области кредитного дела, управления финансами, инновационно-инвестиционной работы компаний. В результате учебы студент разовьет собственную бизнес-стратегию и сможет прогнозировать потребительский спрос с предельной выгодой для своего предприятия, научится разрабатывать и реализовывать стратегические планы, которые относятся к сфере малого предпринимательства, будет прекрасно ориентироваться в юридических тонкостях относительно того, как функционирует предпринимательство. В программе – изучение законов и важных основ бухучета и налогового обложения. По прохождении курсов выпускник овладеет способностью убедительно и отчетливо формулировать бизнес-предложения и подписывать самые доходные договоры.

Все это выгодно отличает онлайн-обучение – высшее образование позволит подняться на вершины карьерной лестницы.

Перспективы

Специальность на сегодняшний день является очень востребованной. Прошедшие дистанционную подготовку студенты могут попробовать организовать и развивать свой индивидуальный бизнес, а могут выбрать для своей успешной карьеры работу на следующих должностях:

  • директор по торговле;
  • менеджер по работе с основными клиентами крупной компании;
  • коммерческий директор и т.д. 

Вариантов трудоустроиться у менеджеров действительно очень много. Основная цель специалиста после прохождения обучения это как можно выгоднее инвестировать денежные средства, самым лучшим образом совмещая доходность и вероятные риски.

Преимущества

Дистанционный бакалавриат – это образовательные программы с использованием наиболее современных интерактивных спецтехнологий. Это наилучший вариант для каждого, кто ценит свое время и не желает излишне тратиться на транспорт, проживание и другие услуги, которые связаны с получением вузовского образования.

Главная положительная сторона обучения с применением дистанционных технологий состоит в том, что студент самостоятельно устанавливает время для занятий и насыщенность лекций. Это позволяет учиться без отрыва от работы. Сдача экзаменов и зачетов осуществляется онлайн.

Высшее образование позволяет студенту стать обладателем госдиплома, который всегда будет очень высоко котироваться на рынке труда.

Обучение дистанционно проходит в виртуальных классах, где студенты могут общаться со своими педагогами, а также друг с другом. Благодаря уникальным технологиям, учащиеся хорошо усваивают приобретаемые знания и при этом всегда имеют возможность консультироваться онлайн с собственными педагогами.

Многообразие курсов и учебных программ, малые размеры студенческих групп позволяют заниматься с обучающимися практически на индивидуальной основе, в первую очередь, с учетом их возможных карьерных перспектив. Студенты – будущие менеджеры и предприниматели – на последних курсах отправляются на стажировку в коммерческие организации.

Будущие специалисты практически занимаются в разных частных или государственных компаниях, организациях и кредитных учреждениях. Практиканты детально изучают структуру организации изнутри, отчетную документацию, приобретая и развивая важные профессиональные навыки. Под руководством специалиста-куратора они получают возможность выполнять разные задачи.

В результате студент приобретает важные знания о том, как функционирует выбранная для практики организация, какие методы роста нужно применять для повышения эффективности труда. Подбирать место, где можно пройти практику, учащийся может самостоятельно или непосредственно воспользоваться тем перечнем, который предоставит РИА «Карьера».

 

 


Статьи по теме «Бакалавриат»

 

Поделиться в соц. сетях:

Наши гарантии

Более 25 лет на рынке

Официальное заключение договора с вузом (колледжем)

Все вопросы решаются в одном месте

Только проверенные вузы и колледжи

:

    blank

    Или позвоните по телефону поддержкиабитуриентов: 8 800 551 2128