Без выездов на сессии

Доступная стоимость обучения

Государственный диплом

Индивидуальный график обучения

Проект «Я профессионал».

Проект «Я профессионал» популярен: количество участников растет

Олимпиада «Я профессионал» входит в число проектов площадки «Россия – страна возможностей». Она дает возможность студентам пройти углубленную подготовку в ведущих вузах страны, найти престижную работу, пройти стажировку на передовых предприятиях страны.

Участники – не только обучающиеся очных, заочных отделений вузов, но и получающие дистанционное образование. Проект пользуется особой популярностью у студентов 3 – 4 курсов и выпускников. И это понятно: им важно определиться с будущим местом работы, получить хорошую должность. Олимпиада помогла многим открыть карьерные перспективы.

Впервые олимпиаду провели в 2017 г. по 27 направлениям. Из 295 тыс. участников финалистами стали около 5 тыс. студентов. 2030 победителей удостоены денежных наград, возможностью учиться в крупных университетах. Это прекрасная возможность карьерного роста со студенческой скамьи.

26.09.2018 г. в Москве стартовала вторая олимпиада. Заявок на участие по сравнению с предыдущим годом поступило гораздо больше: их число перевалило за полмиллиона. Вузов, откуда пришли эти заявки, стало больше почти на 400. Особо активно участвуют в олимпиаде студенты столичных учебных заведений.

В 2018 г. отборочный тур прошли порядка 70 тыс. участников. Это на 46% больше, чем в 2017 г. В предшествующем году отборочный этап выдержали около 50 тыс. студентов. Всего на олимпиаде представлено 54 профильных направления. В конце декабря студенты узнают результаты отборочного этапа: смогли или нет они пройти в финишный тур.

По словам руководителя комитета олимпиады Валерия Касамара, в этом году, как и в прошлом, самым востребованным направлением остается медицина. Студенты лечебных факультетов, педиатрических отделений составляют самое большое число участников – их больше 8 тыс.

На втором месте по популярности – юридический и экономический профили. Направления выбрали по 4 тыс. студентов. Менее популярными оказались профили по психологии и менеджменту. Их выбрали 3 тыс. участников. Эти цифры опубликованы пресс-службой олимпиады.

Состязание включает два тура. Сначала проводится отборочный. На нем у студентов проверяют основополагающие знания в своей области. Второй тур – практический. Он запланирован для проведения в феврале 2019 г. Будет проводиться в очной форме на базе ведущих российских вузов. Всего в этом году зарегистрировано больше 520 тыс. заявок.

Победителей олимпиады ждут денежные награды. Как и в прошлом году, суммы поощрений составляют 200 тыс. и 300 тыс. руб. Сохраняется возможность поступить на льготных правах в аспирантуру и ординатуру крупнейших университетов. Студенты смогут стажироваться на отечественных престижных предприятиях. Есть возможность после стажировки остаться в компаниях на рабочих местах на постоянной основе.

Такие олимпиады планируется проводить и впредь. У вас есть возможность принять участие в проектах и побеждать. Для этого необходимы качественные фундаментальные знания. Чтобы обрести их, не обязательно поступать на очные отделения вузов и ездить в другие города на учебу. Достаточно пройти дистанционную подготовку. Наш центр предоставляет возможность на доступных условиях обучаться в престижных вузах страны удаленно.

 

 


Статьи по теме «Дистанционное образование»

 

Поделиться в соц. сетях:

Наши гарантии

Более 25 лет на рынке

Официальное заключение договора с вузом (колледжем)

Все вопросы решаются в одном месте

Только проверенные вузы и колледжи

:

    blank

    Или позвоните по телефону поддержкиабитуриентов: 8 800 551 2128