Без выездов на сессии

Доступная стоимость обучения

Государственный диплом

Индивидуальный график обучения

Особенности дистанционного обучения магистерской программе «Управление персоналом».

Магистратура по программе «Управление персоналом»

«Управление персоналом» — программа, ориентированная на эффективную подготовку специалистов по управлению человеческими ресурсами. Она предоставляет возможность:

  • получить знания по психологии, трудовому праву и экономике;
  • получения навыков по успешному взаимодействию с людьми и командной работы;
  • развития личностных компетенций и лидерских качеств.

Перечисленные качества сегодня необходимы для того, чтобы успешно позиционировать себя в деловом мире в условиях глобальной конкуренции. Они способствуют также профессиональному росту и непрерывному совершенствованию личности.

Современная компьютерная эра вносит изменения во все технологические решения. Одна из таких перемен – подготовка специалистов с применением дистанционных технологий в вузах. Магистратура дистанционно – это актуально и современно.

Онлайн-обучение в рамках получения данного уровня высшего образования распространяется по всему миру стремительными темпами. При этом популярность такой формы обучения среди абитуриентов только возрастает. Цель этого проекта – доступность и удобство обучения.

Где можно получить образование, используя современные онлайн технологии?

Какова эффективность такого обучения?

С этими вопросами вы можете обратиться к нашим специалистам приемной комиссии, которые помогут снять любые сомнения относительно указанной формы обучения.

Кроме того, второе образование дистанционно, также является приемлемым вариантом для желающих упрочить свои позиции на рынке труда. Каковы же особенности дистанционной подготовки? Попробуем выделить некоторые из них.

Первая особенность. Для вас становятся доступными лучшая литература и прочие источники информации. Благодаря этому у вас появляется возможность работы с пакетом достоверных и современных материалов, позволяющих осуществить значительное повышение уровня знаний.

Вторая особенность. Самостоятельная работа. Большая часть учебного времени предназначена для индивидуального занятия наедине с компьютером. Поэтому, без достаточной мотивации и продуктивности трудно будет завершить учебу. Следовательно, студенту придется работать над развитием не только своих познаний, но и совершенствованием человеческих качеств: дисциплины, самообладания и ответственности.

Третья особенность. Каждый участник удаленного способа обучения имеет возможность варьирования времени и места для занятий. При этом необходимым условием образовательного процесса является наличие доступа к сети Интернет.

РИА Карьера предоставляет возможность пройти дистанционную подготовку без отрыва от работы и семьи.

 

 


Статьи по теме «Магистратура»

 

Поделиться в соц. сетях:

Наши гарантии

Более 25 лет на рынке

Официальное заключение договора с вузом (колледжем)

Все вопросы решаются в одном месте

Только проверенные вузы и колледжи

:

    blank

    Или позвоните по телефону поддержкиабитуриентов: 8 800 551 2128