Без выездов на сессии

Доступная стоимость обучения

Государственный диплом

Индивидуальный график обучения

Обучение по программе магистратуры «Государственное муниципальное управление» / «Управление в социальной сфере».

Магистратура «Управление в социальной сфере»

На современном рынке услуг к специалистам любой сферы, отрасли предъявляются серьезные требования: меняются принципы, условия работы. Часто приходится сталкиваться с нестандартными ситуациями, которые требуют оперативной реакции, принятия правильного управленческого решения.

Например, управление в социальной сфере – это, по сути, руководящее звено госаппарата на всех уровнях государственной службы.

Магистратура, дистанционное обучение – оптимальный современный формат получения качественных знаний, повышения уровня подготовки. На что смотрят работодатели? В первую очередь, оценивают компетенцию специалиста, умение ориентироваться в своей теме, мыслить комплексно, использовать новые информационные технологии.

Цели программы подготовки

Программа «Управление в социальной сфере», в том числе осваиваемая с помощью дистанционных технологий, уникальна и не имеет мировых аналогов: дисциплины преподают ведущие специалисты и госслужащие, занимающие руководящие должности, что гарантирует высокий уровень подготовки выпускников. На сегодняшний день это первая и единственная в России программа, соответствующая высокому статусу европейских стандартов, получившая международную аккредитацию EAPAA.

Особенность магистерской программы состоит в том, что она позволяет получить уникальные знания и умения как в исследовательской, так и в практической области своей специализации: госслужба, некоммерческие организации, бизнес и прочие сферы. Вы научитесь умело использовать аналитические способности, принимать важные управленческие решения. Плох тот управленец, который не стремится быть лидером, практиковать успешный менеджмент. Данная программа – прозрачный алгоритм знаний и действий, ведущий к успеху.

Государственное и муниципальное управление – это не только работа на государство и с государством. Полученные знания эффективно используются студентами в сфере бизнеса: зная основные принципы функционирования государственной машины, всегда можно вести продуктивный диалог с чиновниками различных уровней. Те, для кого в приоритете государственная служба, получат представление о работе бизнеса и инструментах эффективного с ним взаимодействия.

 

 

" data-btn="Рассчитать стоимость" data-category_name="" data-category="Государственное и муниципальное управление" data-title="Управление в социальной сфере" data-description="Желаете стать специалистом по решению задач в социальной сфере, чувствуете в себе потенциал управленца-практика, тогда программа «Управление в социальной сфере» – то, что вам нужно. Менеджеры, прошедшие подготовку по данной программе, практикуют научно-исследовательские навыки в сфере своей деятельности. Комплексный подход – ключевая особенность образовательной программы. С ее помощью формируются необходимые компетенции в следующих областях: • Системы и механизмы управления; • Формирование стратегического мышления; • Предпринимательство в социальной сфере; • Экономические знания. Вооружившись багажом профессиональных навыков и знаний, выпускники могут решать серьезные задачи государственного масштаба, работать в социальной сфере, построить успешную управленческую карьеру." data-dates="2,5 года" data-beginning="2020 год" data-cost="23650 до 24750">⇒⇒⇒ РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ ПО ДАННОЙ ПРОГРАММЕ ПОДГОТОВКИ ⇐⇐⇐

 

 

Какими знаниями вооружаются студенты, обучающиеся по программе

Управление в социальной сфере подразумевает эффективную работу в правительственной системе. В том числе:

  • Курирование индивидуальной и коллективной деятельности служащих;
  • Проведение консультаций, методических работ с подчиненными;
  • Представление интересов госорганизации во внешних сферах;
  • Поиск и внедрение новаторских приемов деятельности в соответствии с современными требованиями.

Профессиональный портрет выпускника, освоившего данную программу направления «Государственное и муниципальное управление» в онлайн формате:

  • Знание и понимание процессов анализа проблем, управление реализацией и оценка политик, программ. Применение аналитических инструментов для полного анализа данных, понимание концепций и методов решения поставленных задач.
  • Проявление лидерских качеств, навыки стратегического планирования, принятие ответственных решений, ликвидация проблем.
  • Умение управлять людскими ресурсами, информацией, знание основ финансового менеджмента, применение передовых информационных технологий.
  • Подготовка программных документов и решений, управление проектами, контрактами, владение навыками эффективных коммуникаций.

Студент этого профиля подготовки – потенциальный управленец, глубокий, разносторонне развитый человек. Он понимает основы государственной политики, уверенно прогнозирует последствия работы тех или иных программ, политических решений как на короткий, так и на длительный срок.

Вывод очевиден: после освоения программы «Управление в социальной сфере», специалисты выходят на особый уровень ответственности. На их плечах лежит принятие важных решений, от которых зависит большое количество людей. Перспективы благополучного трудоустройства абсолютно реальны.

Востребованность кадров и трудоустройство

Специалист государственной сферы – престижная, уважаемая, значимая профессия и, следовательно, востребованная. Есть все шансы построить успешную карьеру в государственных органах или бизнесе с реальной перспективой стабильно высокого уровня доходов.

Профессионалы высокого уровня стабильно востребованы на рынке труда. В частности, в следующих областях:

  • Государственные, муниципальные службы, фонды, корпорации;
  • Компании международного уровня из госсектора экономики;
  • НИИ и экспертно-аналитические организации;
  • Коммерческие объединения с государственной поддержкой.

Наконец, есть дополнительные бонусы работы в данном секторе:

  • Авторитетность профессии, льготы;
  • Универсальность специалиста;
  • Благородная, достойная служба на благо народа, государства;
  • Достойная заработная плата.

Если вы чувствуете в себе силы, нереализованный потенциал, ставите для себя высокую планку, воспользуйтесь возможностью преумножить знания, повысить уровень своих профессиональных навыков либо получить дополнительное образование.

Образование на базе дистанционных технологий – это индивидуальный подход к каждому студенту. Кроме того, дистанционная подготовка дает вам целый ряд преимуществ: не нужно тратить время на дорогу в вуз, вы самостоятельно составляете график учебы. Однако в программу включены и практические занятия, проходящие под руководством закрепленного за студентом куратора.

РИА Карьера – идеальный трамплин в новую профессию, которая поможет вам реализовать свои способности, знания, навыки по целому ряду направлений с перспективой работы в организациях самого высокого уровня.

 

 


Статьи по теме «Магистратура обучение»

 

Поделиться в соц. сетях:

Наши гарантии

Более 25 лет на рынке

Официальное заключение договора с вузом (колледжем)

Все вопросы решаются в одном месте

Только проверенные вузы и колледжи

:

    blank

    Или позвоните по телефону поддержкиабитуриентов: 8 800 551 2128