Без выездов на сессии

Доступная стоимость обучения

Государственный диплом

Индивидуальный график обучения

Новогодний подарок!

К Новому Году наш Партнер — университет «Синергия» делает подарок: при поступлении и оплате двух и более семестров в период с 01.12.2017  по 15.01.2018, предоставляется скидка за обучение в 20%! Т.е. вы можете зафиксировать пониженную стоимость обучения в этом университете даже на весь срок обучения в нем!

 

ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ УНИВЕРСИТЕТ «СИНЕРГИЯ»?

1.Это один из ведущих вузов страны: 17 факультетов, более 110 программ.

2. Ваши тренеры в университете — это преподаватели-практики, доктора и кандидаты наук, готовые поделиться с вами опытом, знаниями и познакомить с выбранной профессией от А до Я. Университет сотрудничает с крупными компаниями-работодателями, которые принимают участие в разработке образовательных программ.

3. Университет «Синергия» был признан эффективным вузом по результатам мониторинга, который ежегодно проводит Министерство образования Российской Федерации. Университет продемонстрировал выдающийся результат, превысив пороговые значения шести показателей из семи.

4. Онлайн-образование в университете — это заочная форма обучения, только еще удобнее:

  • Вы можете учиться с любого компьютера, планшета или смартфона. Вам не надо ездить в университет. Занимайтесь по вечерам дома, на обеде в офисе или по выходным в своем любимом кафе. Нужен только Интернет и свободное время.
  • Легкий доступ к учебным материалам. Все что требуется для учебы — книги, видео и справочники, — уже загружено в электронную библиотеку вашего личного кабинета.
  • Круглосуточные онлайн-консультации. Если какая-то тема непонятна, просто задайте вопрос вашему тьютору через онлайн-форму на сайте.
  • Свобода распоряжаться своим временем. Вы сами решаете, когда вам удобно заниматься: днем или вечером, в будни или по выходным.

5. По окончании университета вы получите государственный диплом московского вуза, который котируется на рынке.

 

И самое главное.

С дистанционным образованием вы легко примените новые знания на практике — в своей работе. Гибкое расписание занятий позволяет вам строить карьеру параллельно с учебой.

 

Поделиться в соц. сетях:

Наши гарантии

Более 25 лет на рынке

Официальное заключение договора с вузом (колледжем)

Все вопросы решаются в одном месте

Только проверенные вузы и колледжи

:

    blank

    Или позвоните по телефону поддержкиабитуриентов: 8 800 551 2128