Без выездов на сессии

Доступная стоимость обучения

Государственный диплом

Индивидуальный график обучения

Магистратура: экономика фирмы и отраслевых рынков.

Магистратура: экономика фирмы и отраслевых рынков

В нынешних условиях развития экономики весьма важной считается обучение профессионалов, которые занимаются управлением предприятия, а также изучают отраслевые рынки. Они должны углубленно владеть представлением о закономерных правилах развития предприятия, товарных рынков, обладать практическими умениями анализировать структурные реорганизации главных сфер экономики. Также специалисты должны уметь применять системный подход к темам, позволяющим совершенствовать экономически организационные процедуры, чтобы формировать конкурентоспособную рыночную среду.

Задачи дистанционной подготовки по специальности.

Магистратура дистанционно представляет собой вторую степень высшего образования. Программа этого уровня образованию по сравнению с первым в/о предоставляет значительно больше возможностей непосредственно для специализации.

 

 

" data-btn="Рассчитать стоимость" data-category_name="" data-category="Экономика" data-title="Экономика фирмы и отраслевых рынков" data-description="Программа обучения по профилю «Экономика фирмы и отраслевых рынков» разработана для подготовки высококвалифицированных специалистов, способных в дальнейшем эффективно управлять экономической деятельностью организаций.  В состав специальных дисциплин входят:  экономика предприятия, экономика и организация производства, внешнеэкономическая деятельность предприятий, бизнес-планирование, бухгалтерский учет и анализ, хозяйственное право, ценообразование, инновационный менеджмент. Дополнительно изучаются  логистика, организация, нормирование и оплата труда на предприятиях, рынок ценных бумаг, финансовый менеджмент, основы бюджетирования.  Специалист в области экономики  организаций может работать в финансовых, экономических, аналитических, маркетинговых службах компаний, ведущих производственную, коммерческую и прочие виды деятельности.  Также люди этой профессии  востребованы в самостоятельных финансовых, кредитных, страховых организациях, в органах власти, учреждениях профессионального образования." data-dates="2,5 года" data-beginning="2020 год" data-cost="23650 до 24750">⇒⇒⇒ РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ ПО ДАННОЙ ПРОГРАММЕ ПОДГОТОВКИ ⇐⇐⇐

 

 

Отличительный момент программы состоит в том, что она позволяет формировать у учащихся комплексное представление о структурных показателях и тенденциях, в соответствии с которыми развиваются нынешние компании и рынки. Программа также вырабатывает понимание всего разнообразия процессов в экономике, предопределяющих эффективность работы отечественных компаний на отраслевых рынках, уровень их конкурентоспособности, а заодно способность решать необычные управленческие задачи.

Главная задача программы – подготовить квалифицированных специалистов, которые способны сформировать стратегические, но и тактические планы развития предприятия в рыночных условиях. Это становится возможным благодаря выработке у учащихся умений оценивать эффективность применения внутренних ресурсов предприятия, разрабатывать альтернативные стратегические планы развития компании и процедур их осуществления, определять перспективные направления инвестиций денежных средств, разрабатывать и выводить на рынок новейшую продукцию, формировать механизмы мотивации при организации процессов производства и труда.

Профиль подготовки «Экономика фирмы и отраслевых рынков» предоставляет прекрасную возможность совмещать фундаментальную подготовку с приобретением особых познаний в сфере менеджмента современными предприятиями и рыночными отраслями.

Содержание программы.

Процесс обучения основан на научно-фундаментальных исследованиях и практических занятиях в изучаемых сферах. Он позволяет развивать творческие способности учащегося в условиях, когда рыночная среда динамичным образом меняется.

В ходе программы студенты изучают следующие дисциплины: экономика компании, отраслевая экономика, анализ и маркетинг товарных рынков, стратегический и корпоративный менеджмент, управление расходами и рисками, госрегулирование рынка, экономика регионов, эконометрика, научная методология исследования и так далее.

При этом учащиеся могут формировать собственные персональные программы. Обширный список получаемых в ходе учебы компетенций дозволяет учащемуся успешно получить работу в разных предприятиях на выбор, который осуществляют свою деятельность в широком перечне сфер отраслей экономики, а именно:

  • ведущие должности в компаниях и в учреждениях разных форм собственности;
  • главы крупных инвестиционно-инновационных проектов;
  • собственники коммерческих компаний в разных областях экономики;
  • специалисты в научно-исследовательских и аналитических центрах.

Получаемые знания позволяют дипломированному специалисту:

  • принимать эффективные решения, которые экономически обоснованы на основе оценочной работы и наилучшего распределения всех типов ресурсов;
  • точно устанавливать производственные мощности предприятия, ее денежные, промышленные и научно-технические возможности;
  • осуществлять разработку инвестиционно-инновационных проектов и проводить оценку эффективность их выполнения.

Образование с применением дистанционных технологий: преимущества.

На сегодня обучение онлайн становится  популярным, и все большее количество учащихся останавливают собственный выбор на таком прогрессивном способе приобретения познаний. Не являются исключением и программы высшего образования, поэтому теперь можно стать специалистом и получить госдиплом, выбрав дистанционную программу.

Дистанционная подготовка обладает многими положительными сторонами. Так, обучение с применением дистанционных технологий в РИА Карьера– это персональный подход к каждому учащемуся.

В высшем образовании обучение ведут опытные преподаватели. А у студентов после завершения учебы появляется возможность осуществлять собственную научно-преподавательскую деятельность.

Опытные преподаватели проводят огромную работу, которая позволяет организовывать процесс дистанционной подготовки на его тесной взаимосвязи с научными исследованиями и производством.

Помимо учебных занятий в виде лекций, процедура обучения содержит практические занятия. В ходе их выполнения специалисты будут делиться со студентами собственным опытом, передавая им уроки профессионального мастерства в сфере экономики предприятия и товарных рынков.

В ходе учебы применяются самые новые образовательные технологии и методики, а заодно современные техсредства и оборудование. Учащиеся проходят стажировки. В итоге выпускник становится экономистом самого широкого профиля. Он прекрасно владеет теоретическими знаниями и способен использовать развитые умения на практике в разных сферах коммерческой деятельности.

Заслуженно полученный госдиплом магистра пользуется большим спросом на российском рынке труда.

 

 


Статьи по теме «Магистратура»

 

Поделиться в соц. сетях:

Наши гарантии

Более 25 лет на рынке

Официальное заключение договора с вузом (колледжем)

Все вопросы решаются в одном месте

Только проверенные вузы и колледжи

:

    blank

    Или позвоните по телефону поддержкиабитуриентов: 8 800 551 2128