Без выездов на сессии

Доступная стоимость обучения

Государственный диплом

Индивидуальный график обучения

Магистратура для управленца – теория в помощь реальности.

Магистратура для управленца – теория в помощь реальности

Обучение в университете с применением дистанционных технологий – решение для тех, кто решил стать высококлассным специалистом. Если ваша мечта – успешный управленец, то фундаментальное высшее образование позволит быстрее ее осуществить. Учитывая, что дистанционная подготовка не требует физического присутствия на занятиях, можно легко совмещать работу.

Возможность получения качественного образования в области менеджмента организации предоставляется в РИА «Карьера». Востребованность услуг Центра дистанционного обучения обусловлена и тем, что здесь большой выбор образовательных программ.

 

МАГИСТРАТУРА ДИСТАНЦИОННО. ПРОФИЛИ.

Одно из популярных направлений – это менеджмент в гостиничном и ресторанном бизнесе, особенно с учетом того, что отечественный турист больше стал ориентироваться на внутренний рынок. Обучение по профилю «Менеджмент в гостиничном и ресторанном бизнесе» поможет работающим специалистам этой сферы повысить свой уровень подготовки и получить возможность продвижения по карьерной лестнице. Изучив все нюансы организации деятельности гостиничного или ресторанного предприятия, вы смело можете начинать свое дело, открыв отель или ресторан. К тому же вас научат проводить PR-кампании в области HoReCa, поддерживать репутацию предприятия. Вы сможете вывести обслуживание на совершенно новый уровень, используя свои знания по управлению персоналом.

Не менее востребованное направление – менеджмент в образовании. Программа по данному профилю предусматривает усовершенствование навыков управления благодаря изучению современных методов менеджмента, применению высоких технологий в системе образования. Вы можете попробовать свои силы в деле разработки образовательных программ, стандартов. Полученные знания и навыки позволят вам занимать руководящие должности в учебном заведении и легко справляться с задачами управления образовательным учреждением.

Выделим и ряд других профилей:

  • Стратегический менеджмент. Обучение по этой программе заметно облегчит ведение современного бизнеса и руководство предприятием или организацией. Полученные знания повысят эффективность управления благодаря умению оценивать конкурентную среду, планировать исходя из ситуации, быстро принимать грамотные решения и реализовывать востребованные проекты. Использование современных высоких технологий поможет вам управлять производством, бизнесом, организацией и видеть результаты эффективного менеджмента. Менеджер-стратег – это без пяти минут коммерческий директор предприятия. Он определяет пути дальнейшего развития на основе анализа рыночной ситуации, ищет новые каналы сбыта и составляет долгосрочный план-стратегию.
  • Управление человеческими ресурсами. Благодаря обучению по этому профилю, вы сможете добиться отличных результатов в кадровой сфере, сумеете организовать трудовой процесс и эффективно мотивировать персонал. Вам будут подвластны разработка стратегии управления человеческими ресурсами, инвестициями в кадры, организация работы кадровой службы на предприятиях различной направленности. Вы можете быть консультантом, специалистом по подбору кадров, проводить тренинги, открыть свое кадровое агентство. Программа научит вас взаимодействовать со СМИ, искать и находить информацию, проводить анкетирование, собеседование и тестирование, работать со службами занятости, вести кадровое делопроизводство.
  • Управление проектами в рамках профильного направления «Управление проектами в социокультурной сфере» рассчитано на подготовку специалистов государственной, коммерческой, а также культурной сферы. По этому профилю готовят специалистов в области креативной индустрии. Программа включает изучение основ создания проектов, управления ими, культурного зонирования, управления конфликтами, человеческим ресурсом, корпоративной ответственностью.

И, наконец, важная часть управленческого процесса – это управление проектами. Программа по данному профилю поможет повысить квалификацию управленцев и даст возможность карьерного роста на предприятии, в государственном органе или в коммерции. Вас научат разрабатывать концепции проектов, обучат методикам маркетинговых исследований, научат анализировать эффективность инвестиций, разрабатывать способы реализации проектов, выявлять недостатки и устранять их в проектах. Вы научитесь управлять реализацией проектов на протяжении всего цикла и контролировать их. Умение анализировать, оценивать и предвидеть позволит вам работать в научно-исследовательской, аналитической, педагогической сфере, в области аудита. Менеджер проекта также несет большую ответственность, потому что от его решений зависит итог работ.

Получив магистерскую степень, легче преодолеть ступеньки карьерной лестницы и подняться до уровня топ-менеджмента. Помните об этом и спешите инвестировать в себя и свое образование!

С помощью РИА Карьера вы можете пройти дистанционную подготовку в Челябинске, Екатеринбурге или Оренбурге.

 

 


Статьи по теме «Магистратура»

 

Поделиться в соц. сетях:

Наши гарантии

Более 25 лет на рынке

Официальное заключение договора с вузом (колледжем)

Все вопросы решаются в одном месте

Только проверенные вузы и колледжи

:

    blank

    Или позвоните по телефону поддержкиабитуриентов: 8 800 551 2128