Без выездов на сессии

Доступная стоимость обучения

Государственный диплом

Индивидуальный график обучения

Эпоха профессиональных стандартов.

Эпоха профессиональных стандартов

Для начала отметим, что дистанционное образование – это на сегодняшний день единственный доступный для всех граждан способ повышения своей квалификации.

Мы живем во время, когда требования к квалификации работников возрастают год от года. В целях развития экономики страны и повышения ее конкурентоспособности наше правительство взяло курс на повышение производительности труда, что требует, в свою очередь, повышения уровня подготовки по всем профессиям.

Нормой современной жизни становятся профессиональные стандарты, некие критерии оценки профессиональной пригодности кандидата выполнять определенные рабочие функции.

На сегодняшний день профессиональные стандарты являются обязательными не для всех профессий и организаций (ИП). Но они могут приниматься работодателем за ориентир при подборе кадров. Соответствие квалификации профессиональным стандартам становится нормой.

Для повышения по службе или для сохранения рабочего места уже сегодня, в ряде случаев, нужно повышать свой уровень подготовки.

Если вы хотите ознакомиться с перечнем профессий и должностей, в отношении которых применение профессиональных стандартов с 1 июля 2016 года является обязательным, направьте нам запрос через сервис «Задать вопрос» на нашем сайте (скрин приводим ниже), и мы вышлем вам его бесплатно.

 

Данный перечень предоставлен сервисом «Бюро бухгалтера», с которым вы можете ознакомиться по ссылке: Бюро бухгалтера.

Если вы представляете организацию или ИП, то мы можем предоставить вам бесплатный доступ к этой системе на несколько дней, и тогда вы сможете более подробно изучить вопрос профессиональных стандартов.

Чтобы подать заявку на получение бесплатного доступа и познакомиться с возможностями Бюро Бухгалтера, вам нужно перейти на соответствующую страницу нашего сайта и запросить информацию по кнопке «Узнать подробнее» (скрин приводим ниже).

 

Поделиться в соц. сетях:

Наши гарантии

Более 25 лет на рынке

Официальное заключение договора с вузом (колледжем)

Все вопросы решаются в одном месте

Только проверенные вузы и колледжи

:

    blank

    Или позвоните по телефону поддержкиабитуриентов: 8 800 551 2128