Без выездов на сессии

Доступная стоимость обучения

Государственный диплом

Индивидуальный график обучения

Эффективный менеджер с образованием бакалавра – возможно!

Эффективный менеджер с образованием бакалавра – возможно!

Чтобы стать успешным управленцем на предприятии, в общественной или государственной организации, нужна качественная подготовка. Высшее образование по направлению «Менеджмент» сделает востребованным специалистом в любой области. Сегодня получить вузовское образование можно с помощью дистанционных технологий. Это значит, вам не придется отрываться от работы, отпрашиваясь на занятия, зачеты и экзамены, ездить на учебу, тратиться на проезд и проживание.

ГДЕ УЧИТЬСЯ НА МЕНЕДЖЕРА.

Центр РИА «Карьера» дает возможность получить онлайн образование по направлению «Менеджмент». Такой формат обучения позволяет существенно сэкономить время и деньги без ущерба качеству знаний.

ПРОФИЛИ ДИСТАНЦИОННОГО БАКАЛАВРИАТА .

Разнообразие направлений подготовки позволяет выбрать подходящий профиль мастодонтам в своей профессии, вчерашним студентам и желающим впервые получить образование в университете.

Во-первых, такой уровень подготовки можно получить для управления бизнес-процессами. В программе – обучение применению системных решений для управления процессами на предприятии, оптимизации работ в финансовой сфере, в области маркетинга.

Не менее популярно государственное, корпоративное и муниципальное управление. Основные дисциплины этого направления связаны с экономико-социологической сферой. Выпускники применяют полученные знания для выстраивания управленческой деятельности.

Нужно отметить ряд других профилей:

  • Производственный менеджмент. Специалисты такого профиля – это стратеги, принимающие верные решения в деле управления организацией. Главное их умение – своевременно пользоваться результатами маркетинговых исследований, находить новые решения.
  • Менеджмент организации. Этот профиль отлично подойдет тем, кто планирует выбрать профессию, связанную с управлением людьми. Основное требование к специалисту – умение организовывать деятельность отделов предприятия и персонала. В этом помогут знания, полученные при обучении: по антикризисному управлению, финансовой оптимизации предприятия и т.п.
  • Интернет-маркетинг. Это синтез традиционного маркетинга и новых технологий. Полученные знания по контекстной рекламе, web-разработкам, SEO и т.п. помогут стать успешным маркетологом в крупной компании или начать свое дело.
  • Менеджмент в образовании – для руководящего состава учебных заведений и рядовых сотрудников, мечтающих стать генералами.
  • Спортивный менеджмент – для успешной карьеры в спортивной сфере. Став управленцем, вы сможете руководить учреждениями спорта и физической культуры, организовывать крупные городские, региональные соревнования. Дипломированных специалистов научат привлекать спортивных спонсоров, управлять персоналом.
  • Менеджмент в гостиничном и ресторанном бизнесе. Это весьма перспективное направление. Студент получит знания в области маркетинга, управления персоналом, организации обслуживания, пройдет специальную лингвистическую подготовку. Выпускников ждут должности управленцев в отелях, туркомплексах, ресторанах и санаториях.
  • Предпринимательство. Кого не посещали мысли открыть свое дело? Чтобы идея получила свою реализацию, пройдите обучение по профилю «Предпринимательство». На протяжении всего курса вы будете разрабатывать бизнес-план, а дипломная станет руководством для открытия собственного дела. Полученные знания по экономике, бизнес-моделированию и управлению финансами помогут вам в этом.
  • Логистика. После обучения вчерашний студент сможет с помощью современных технологий и специальных программ координировать заказы, рассчитывать запасы, своевременно снабжать предприятие необходимыми комплектующими.
  • Управление государственным и муниципальным сектором. Программа профиля подразумевает получение студентами знаний о способах государственного и муниципального управления.
  • Финансовый менеджмент. Работа специалиста этого профиля связана с выполнением задачи по повышению прибыли предприятия. В обязанности входит управление и распоряжение денежными средствами фирмы, в том числе инвестициями, финансовое планирование, контроль финансовой сферы, анализ финансовых рисков.
  • Управление проектами. Специалист этого профиля отвечает за эффективность всех этапов проектов и контролирует их реализацию. В обязанности входит распределение функций в любом проекте, оценка их целесообразности. Учебный материал включает жизненные проблемные ситуации в бизнесе, разрешая которые вы получаете навыки управления персоналом, временем, рисками.
  • Управление человеческими ресурсами. Программа готовит специалистов по подбору персонала. Вас научат давать оценку резюме и психологическим тестам, строить собеседования, управлять людьми. Учебный материал разработан на основе практических знаний по управлению персоналом и кадровой политики.
  • Менеджмент в энергетике. По этой программе готовят специалистов, отвечающих за эффективное использование энергетических ресурсов не только на предприятии, но и на уровне отрасли.
  • Менеджмент в строительстве. Управление в строительном бизнесе включает в себя знания основ строительного бизнеса и управления финансами, персоналом, различными проектами.
  • Менеджмент в здравоохранении. Профиль подразумевает подготовку специалистов-управленцев широкого профиля в сфере медицины. Они могут занимать руководящие должности в государственных, муниципальных, частных медучреждениях, в области управления системой здравоохранения, медицинского страхования.
  • Менеджмент в машиностроении. Профиль разработан с учетом введения информационных технологий в сферу производства. Будущих специалистов по управлению инновационной деятельностью на производстве обучают оценке бизнеса, инвестиций, контроллингу.
  • Менеджмент наукоемких производств нефтегазохимического комплекса. Профиль предусматривает синтез знаний производственных технологий и опыта управления инновациями. Программа обучения также включает курс экологического менеджмента, менеджмента качества, управления финансово-хозяйственной системой в нефтегазохимической отрасли.

Еще одно направление, которое достойно упоминания, – это маркетинг. Специалисты этого профиля анализируют рынок, потребительский спрос. Маркетолог разрабатывает стратегию продвижения товара, повышение продаж, изучает ассортимент, стратегию конкурентов, делает прогноз по результатам социологического исследования, оценивает потенциальную прибыль и дает заключение о целесообразности продвижения на конкретном рынке.

Выберите сферу деятельности, с которой вы хотели бы связать свою жизнь, и учитесь управлять ей с помощью соответствующего профиля подготовки!

С РИА Карьера вы можете получить дистанционное образование в Челябинске.

 

 


Статьи по теме «Бакалавриат»

 

Поделиться в соц. сетях:

Наши гарантии

Более 25 лет на рынке

Официальное заключение договора с вузом (колледжем)

Все вопросы решаются в одном месте

Только проверенные вузы и колледжи

:

    blank

    Или позвоните по телефону поддержкиабитуриентов: 8 800 551 2128