Без выездов на сессии

Доступная стоимость обучения

Государственный диплом

Индивидуальный график обучения

Дистанционное обучение — направление подготовки «Журналистика».

Дистанционные технологии дают возможность получать высшее, среднее и дополнительное профессиональное образование, не выезжая за пределы места своего постоянного проживания, по сути дела, из любой точки планеты.

Сегодня мы знакомим с возможностями профессиональной подготовки в рамках дистанционного образования по направлению «Журналистика».

БАКАЛАВРИАТ. Направление «Журналистика».

Разнообразный и технологичный мир современных СМИ требует от журналистов гибкости, новых знаний и умений. Журналист сегодня выполняет множество функций: ищет, анализирует, публикует информацию, управляет кросс-функциональными платформами, где выступает как ведущий и креативный редактор. Обучаясь по направлению «Журналистика», Вы освоите принципы работы в классических и новых медиа, на практике научитесь создавать собственные телевизионные, текстовые, визуальные и цифровые проекты. Программа включает в себя широкий спектр общеобразовательных гуманитарных предметов, особое внимание уделяется изучению отечественной и зарубежной литературы. Специалисты данного направления работают в СМИ, государственных и частных компаниях.

ПРОФИЛИ ПОДГОТОВКИ Бакалавриата, по которым ведется прием в Центре дистанционного обучения РИА «КАРЬЕРА»:

  • Журналистика средств массовой информации.

 

Другие статьи:

О стоимости обучения.

 

Поделиться в соц. сетях:

Наши гарантии

Более 25 лет на рынке

Официальное заключение договора с вузом (колледжем)

Все вопросы решаются в одном месте

Только проверенные вузы и колледжи

:

    blank

    Или позвоните по телефону поддержкиабитуриентов: 8 800 551 2128