Без выездов на сессии

Доступная стоимость обучения

Государственный диплом

Индивидуальный график обучения

Дистанционное обучение — направление подготовки «Информатика».

Дистанционные технологии дают возможность получать высшее, среднее и дополнительное профессиональное образование, не выезжая за пределы места своего постоянного проживания, по сути дела, из любой точки планеты.

Сегодня мы знакомим с возможностями профессиональной подготовки в рамках дистанционного образования по направлению «Информатика».
БАКАЛАВРИАТ. Направление «Прикладная информатика».

Выпускники направления «Прикладная информатика» являются одними из самых востребованных и высокооплачиваемых специалистов на современном рынке труда. Основные учебные модули связаны с математикой и информатикой. Вы изучите  системный анализ, моделирование, теорию алгоритмов, методы оптимизации, работу с базами данных. Также вы получите знания из смежных областей, необходимые для высококлассных специалистов, такие как основы предпринимательской деятельности, менеджмент и маркетинг, бухгалтерский учет и аудит,  правовые основы прикладной информатики.

ПРОФИЛИ ПОДГОТОВКИ Бакалавриата, по которым ведется прием в Центре дистанционного обучения РИА «КАРЬЕРА»:

  • Прикладная информатика в экономике;
  • Прикладная информатика.

 

БАКАЛАВРИАТ. Направление «Информационные системы и технологии».

Подготовка специалистов по направлению «Информационные системы и технологии» основана на изучении основных дисциплин из нескольких областей информатики. Основные учебные модули: теория информационных процессов и систем, информационные технологии, архитектура информационных систем, технологии программирования, управление данными, технологии обработки информации. Выпускники могут трудоустроиться  администраторами, инженерами, специалистами по внутренним и внешним сетям. Квалифицированные специалисты занимаются обеспечением максимально эффективного использования информационных технологий, налаживают системы коммуникации и сетей, следят за правильностью их эксплуатации, внедряют новые технологии, устанавливают дополнительное оборудование.

ПРОФИЛИ ПОДГОТОВКИ Бакалавриата, по которым ведется прием в Центре дистанционного обучения РИА «КАРЬЕРА»:

  • Информационная безопасность;
  • Информационные системы и технологии.

 

МАГИСТРАТУРА. Направление «Прикладная информатика».

В сферу профессиональной деятельности специалиста магистерской программы «Прикладная информатика» входит составление и улучшение плана на размещение рекламы в Интернете, работа с отзывами, реагирование на негатив, борьба с конкурентами, продвижение позитивного образа компании.  Вы в совершенстве освоите языки разметки и стилей HTML и CSS, базовые технологии web-разработки, научитесь формировать  единую стратегию позиционирования,  выбирать правильные инструменты многоканального продвижения, управлять IT-рисками.

ПРОФИЛИ ПОДГОТОВКИ Магистратуры, по которым ведется прием в Центре дистанционного обучения РИА «КАРЬЕРА»:

  • Прикладная информатика в аналитической экономике;
  • Интернет-маркетинг;
  • Информационный менеджмент.

 

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (СПО). Направление «Информационные системы (по отраслям)».

Обучение по направлению «Информационные системы»  поможет Вам стать универсальным специалистом в сфере IT.  Программа рассчитана на IT-специалистов широкого профиля. Вы научитесь администрированию информационных систем, проектированию сетей и разработке программного обеспечения. Дистанционное обучение дает возможность уже на первом курсе стажироваться в крупных IT-компаниях и принимать участие в решении реальных бизнес-задач.

ПРОФИЛИ ПОДГОТОВКИ СПО, по которым ведется прием в Центре дистанционного обучения РИА «КАРЬЕРА»:

  • Без профиля.

 

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (СПО). Направление «Прикладная информатика».

Выбирая обучение по направлению «Прикладная информатика», освойте образовательную программу, и Вы сможете определять политику предприятий и организаций в области информационных систем и инфокоммуникационных технологий, проектировать, разрабатывать, внедрять и поддерживать информационные и коммуникационные системы в бизнесе. Выпускник направления получает квалификацию «Техник-программист».

ПРОФИЛИ ПОДГОТОВКИ СПО, по которым ведется прием в Центре дистанционного обучения РИА «КАРЬЕРА»:

  • Без профиля.

 

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (СПО). Направление «Программирование в компьютерных системах».

Выпускники специальности «Программирование в компьютерных системах» могут поступить на работу в различные организации и учреждения, использующие компьютерные и информационные технологии в качестве: программиста, Web-программиста, системного администратора, администратора баз данных, техника по обслуживанию вычислительной техники, консультанта. После окончания обучения выпускнику присваивается квалификация «Техник-программист», ему доступна разработка алгоритмов и программ, в основе которых – математические модели. Программирование сегодня – это бурно развивающаяся область, специалисты которой всегда необходимы в современном мире.

ПРОФИЛИ ПОДГОТОВКИ СПО, по которым ведется прием в Центре дистанционного обучения РИА «КАРЬЕРА»:

  • Без профиля.

 

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА.

ПРОГРАММЫ ПЕРЕПОДГОТОВКИ, по которым ведется прием в Центре дистанционного обучения РИА «КАРЬЕРА»:

  • Прикладная информатика и информационные технологии.

 

Другие статьи:

Дистанционное обучение — управленческое направление подготовки.

Дистанционное обучение — экономическое направление подготовки.

Дистанционное обучение — направление подготовки «Дизайн».

 

Поделиться в соц. сетях:

Наши гарантии

Более 25 лет на рынке

Официальное заключение договора с вузом (колледжем)

Все вопросы решаются в одном месте

Только проверенные вузы и колледжи

:

    blank

    Или позвоните по телефону поддержкиабитуриентов: 8 800 551 2128