Без выездов на сессии

Доступная стоимость обучения

Государственный диплом

Индивидуальный график обучения

Чем выгодно учиться с нами 3.

Чем выгодно учиться с нами 3

В одной из статей мы описали неполный перечень вопросов, с которыми сталкиваются студенты во время своего обучения. И решили изредка рассказывать о реальных ситуациях, возникающих у наших подопечных. Сегодня речь пойдет о работе над дипломным проектом.

 

Самый ответственный и насыщенный период обучения для всех студентов – это выход на итоговую аттестацию. На подготовку дипломной работы, прохождение практики и защиту у студента есть всего несколько месяцев. Согласно учебным планам на выпускном семестре также есть лекции и экзамены. Для успешной защиты в жесткие временные сроки нужна четко скоординированная работа между студентом и преподавателем.

Дистанционное образование выбирают, как правило, занятые люди, у которых помимо учебы, работы, семьи, как и у любого современного человека, много дел и мало времени.

 

Процесс подготовки дипломной работы — своеобразная финишная прямая для студента. Поэтому на данном этапе важно выполнять все задания вовремя и правильно. Студенту нужно изучить все методические руководства, заполнить все необходимые документы, выбрать тему, получить научного руководителя. И это только начальный этап работы над дипломным проектом. Активная работа необходима с первого дня перевода на выпускной семестр, оставить все на последний месяц обучения недопустимо.

Мы, как кураторы, нацелены на то, чтобы наши студенты получили качественное образование. И если получение знаний зависит от самостоятельной работы студента, то от нашей слаженной и эффективной работы зависит комфортное прохождение образовательного процесса. Поэтому на этапе итоговой аттестации под нашим контролем находятся и студент, и преподаватель. Важно, чтобы все необходимые для допуска к итоговой аттестации документы были вовремя оформлены обеими сторонами.

 

Целью сопровождения студентов на каждом этапе работы над дипломным проектом является своевременное получение бланков документов и их передача в учебный отдел вуза. Мы проверяем все данные по каждому студенту, чтобы он был допущен до защиты и успешно прошел государственную итоговую аттестацию. Такой отлаженный за 25 лет работы механизм позволяет нам гарантировать взаимодействие между студентом и преподавателем на высшем уровне.

Таким образом, процесс написания диплома и прохождения практики под нашим руководством для каждого студента проходит легко и без проблем.

 

 


Статьи по теме «Дистанционное образование»

 

Поделиться в соц. сетях:

Наши гарантии

Более 25 лет на рынке

Официальное заключение договора с вузом (колледжем)

Все вопросы решаются в одном месте

Только проверенные вузы и колледжи

:

    blank

    Или позвоните по телефону поддержкиабитуриентов: 8 800 551 2128